Поповка отзывы Вилла Ковчег



Оставьте отзыв об отдыхе в Поповке на Вилле "Ковчег"

          

Елена, Сергей, Маша Саша и Наташа... г. Москва
Всем доброго времени суток!!!!! Спешу тоже поделиться своими впечатлениями о нашем незабываемом отдыхе на вилле "Ковчег"..))))) Отдыхали в июле 2014 года. В первый раз мне вообще не хотелось уезжать домой..)) Приняли,как родных... все было на высшем уровне. Итак по порядку 1. Во первых сама атмосфера хозяев и обслуживающего персонала…Очень чуткие, доброжелательные люди… Если честно, казалось, что мы приехали к родственникам, настолько все было душевно. 2. Сама вилла и номера- тоже все на высшем уровне…. Все чистенько, оснащено всем необходимым, номера на любой вкус и кошелек. Мы останавливались в двухэтажном дюплексе..класс!!!!!! Нас было пять человек…разместились с большим комфортом. 3. Питание…. При вилле есть столовая, где предлагается трехразовое домашнее питание.., приятно было, что повар интересовался вкусами детей, что немаловажно, ведь детки бывают такими привередами…))))) Еще готовили домашнее мороженое!!! Супер!!!!!! 4. Территория…… Просто загляденье…Очень красиво и ухожено…. Дорожки, клумбы, все сделано со вкусом и любовью…)) Особенно меня поразила большая роза у беседки –это что-то…)))) 5. Досуг…..Ну тут вообще нет слов… Для детей это рай!!!!!!!!!!!!! Для них тут все..и бассейн, и аниматор, и шикарный трехэтажный лабиринт, и машинки и кинозал, и игровая….всего не перечислишь…)))) Мы своих вообще не видели… постоянно на улице бегали, то рисовали, то что-то репетировали….))))))) Но и взрослым тоже можно развлечься…))) Во время нашего пребывания собралась очень замечательная компания…)))) Мы все сдружились…))) делали барбекю, пели в караоке, играли в бильярд и настольный теннис, даже устроили ночное купание в море!!!! Кстати, рекомендую!!!! Ощущения незабываемые!!!!!!!!!! 6. МОРЕ ШИКАРНОЕ!!!!!!! Пляж широченный, белый песок, чистая прозрачная вода, плавный вход, все очень отлично. Не радовала только помойка по дороге к нему…((( но надеюсь, эта проблема решится. Мы остались очень очень довольны!!!! На следующий год планируем вернуться..))))) Дорогие Нелли, Игорь, Юлечка, Богдана, т. Аня, Ира спасибо Вам за наш релакс, и надеюсь, до встречи в следующем году!!!!!!!!!!
23.07.2014
Администратор Виллы "Ковчег"
Спасибо за теплые слова, за отзывы и конструктивную критику :) Рады будем встретиться с Вами в следующем году в Ковчеге!
P.S. Фотографии обновляются постоянно в разделе Галерея -> 3 Семейный отдых 2014г. Приятного просмотра!



Константин, Валентина, Никита, Лёша из Санкт-Петербурга
Всем доброго дня!) Отдыхали в июне-июле 2014 г. н.э. Время пролетело как-то очень уж быстро. Ожидали трудностей, так как с детьми поехали на отдых впервые. Однако, благодаря очень хорошей организации, педагогическому профессионализму администрации, доброжелательному отношению и в целом теплому приему, все было на высшем уровне. На Вилле для детей множество развлечений, возможность замечательного празднования детских дней рождения. Наш старшенький отмечал свой шестой День рождения в компании 18-ти славных детишек на «Пиратской вечеринке» на Вилле, да и взрослым некогда было скучать.) Кроме того, детьми в течение целого дня может заниматься аниматор, что очень существенно. Мы не раз отдыхали в разных странах Европы и Азии, но можем сказать, что нет ничего лучше родных мест отдыха в чудесных компаниях славных семейств со всех концов нашей страны. Все было очень классно, поэтому и время пролетело незаметно. Всем рекомендую: с утра – на море, после обеда – в бассейн. Наши детишки были в восторге.) Огромное спасибо Игорю и Нелли за классный отдых и возможность познакомиться с чудесными людьми!) Всем позитивного настроения и прекрасного отдыха! Вилла Ковчег – лучшая в Поповке.) Р.s.: Очень уж мы избаловались молочными коктейлями. По приезду срочно пришлось покупать миксер (миникомбайн). Теперь не отходим от него.)) Холодильник забит мороженым, молоком и сиропами.))) Пользуясь случаем, передаём привет Славе, Алесе, Ане, Маше, Ване, Савве и Семушке из Екатеринбурга!)) А также Мурманчанам, Москвичам, Питерцам, Карачаево-Черкессцам, Ростовчанам и всем, всем, всем!))
11.07.2014
Администратор Виллы "Ковчег"
И Вам Спасибо большое за отзывы, за теплую компанию, за душевную атмосферу :) Будем рады видеть Вас снова на вилле Ковчег!
P.S. Ищите себя на фотографиях в разделе Галерея -> 3 Семейный отдых 2014г



Слава, Алеся, Аня, Маша, Ваня, Савва и Семушка из Екатеринбурга
Отдыхали в июне 2014 года. Жена со старшими детьми долго искали в интернете место в Крыму для семейного отдыха. В результате остановили свой выбор на Вилле "Ковчег". Привлекло данное место нас разными обстоятельствами. Понравился двухэтажный номер, в котором наша многодетная семья смогла вполне комфортно разместиться. Привлекла детская площадка, в которой дети с удовольствием играют. По приезду на место отдыха повстречались и с другими положительными моментами. Самое главное конечно отношение к отдыхающим и к своему делу хозяев, наших главных героев т. Нэли и д. Игоря, которые вкладывают свои усилия в атмосферу комфортного отдыха для всех, в особенности для детей. Очень удобным для нас оказалось наличие большого крытого бассейна на территории виллы, так как наши дети готовы купаться и утром и днем и вечером. Удобно, когда дети находяться под присмотром анниматора. В Поповке песчаный пляж с плавным заходом в море. На вилле мы познакомились с прекрасными людьми, с которыми комфортно проводили вечернее время с шашлыком, дегустируя, крымские вина и коньяки. Когда погода не позволяла купаться в море, выезжали на экскурсии по Крыму в Ялту, Севастополь, на мыс Тарханкут знакомились с богатой историей Крыма, великолепными дворцами.Побывали в древнем Херсонесе, где Святой князь Владимир принял православное крещение. В общем для нас отдых в Поповке на вилле "Ковчег" оставил исключительно положительные моменты. Вся наша большая семья желает процветания вилле "Ковчег" и Мира его хозяевам и отдыхающим! Спасибо огромное Богдане, что нас кормила в любое время суток, исполняла прихоти капризных детей. Спасибо огромное Анне, что наш номер был всегда прибран. Ну и конечно нам думается, что мы к Вам еще приедем.
04.07.2014
Администратор Виллы "Ковчег"
Спасибо за отзывы :) Обязательно приезжайте еще! Будем рады с Вами встретиться!


Дима и Света
Отдыхали лет 7 или 8 очень классно и замечательно!!!! Место великолепное, условия шикарные, еда супер!!!!! Хозяева замечательные и очень хорошие.!!!! Надеюсь, как все утресется в Крыму и на Украине дальше приезжать и наслаждаться отдыхом. Спасибо!!!!!!!
26.05.2014
Администратор Виллы "Ковчег"
Спасибо за теплые слова. Обязательно приезжайте! Все в Крыму будет хорошо :)


Мария
Отдыхала с двумя детьми в июле 2013. И мне и моим девочкам все очень понравилось. Отдых на вилле действительно был отдыхом. Дети были заняты играми в лабиринте, кинотеатром либо аниматором, а я впервые с момента рождения детей ничего не делала. Это настоящий рай для родителей и их детей. Больше всего детям понравился бассейн, в котором комфортно плавать даже в плохую погоду. Кормили вкусно и сытно. А море в Поповке просто супер. Нелли и Игорь, спасибо вам. Очень хочется приехать еще, но переживаю за события которые происходят в Крыму. Нелли, Игорь ответьте как вы там, откровенно говоря переживаем как и что будет. С уважением и благодарностью Мария, Шахты, Ростовская область.
19.03.2014
Администратор Виллы "Ковчег"
Мария, спасибо за теплые слова. Ситуация не однозначная и все-таки надеемся на лучшее!


Алена, Стас, Даша
Дорогие Неля и Игорь, мы с ужасом наблюдаем за тем, что происходит. Это просто страшный сон.Верим и ждем с нетерпением, что все наладится. Вспоминаем о Вас каждый день. Сил Вам пережить этот кошмар, здоровья и благополучия. Вы- самые лучшие.
01.03.2014
Администратор Виллы "Ковчег"
Спасибо Вам за поддержку. Надеемся на лучшее.


Надежда Курск
Отдыхаем в Поповке на Вилле "Ковчег" уже два года. Супер отдых, особенно для ребенка. Все на высшем уровне (номера, обслуживание, еда, море и т.д.). В следующем году постараемся приехать еще. Спасибо Нелли и Игорь. И отдельное спасибо персоналу.
14.11.2013
Администратор Виллы "Ковчег"
Приезжайте, будем рады нашим постоянным гостям :)


Оля, Сергей и наши детки - Ромка и Сашка из Бреста
Нелли и Игорь! Спасибо за чудесный отдых в Вашей вилле! Вы создали прекрасные условия для отдыха и детей, и их родителей! Дети с радостью рассказывают всем про лабиринты, кинозал, детские праздники и развлечения, бассейн! А мы с благодарностью вспоминаем Вас и вашу чуткость и понимание всех наших просьб и пожеланий! Спасибо Вам. Процветания и дальнейшего развития Вашей прекрасной виллы! Большое спасибо и привет Аннечке с кафе, которая всегда была приветлива и очень вкусно готовила торты) И привет Ире-аниматору. Дети ее часто вспоминают! Удачи всей Вашей команде!
27.08.2013



Юлия, Гомель
Отдыхали в июле 2013 года, и остались очень довольны. Очень хорошо развита инфраструктура отдыха для детей (родителям первые дни по приезду очень сложно уговорить их выйти с территории виллы "Ковчег" для прогулки или купания в море). Кроме того, хозяева очень внимательны и доброжелательны к своим гостям. Так что рекомедуем! :)
16.08.2013



Руслан
Всем привет!Отдыхали на вилле "Ковчег" с детьми в июле 2013!Всё супер!Детям раздолье,лабиринт,бассейн,качели..класс,аниматоры девочки молодцы...Но есть и минус..Старший ребёнок покидал виллу со слезами(не хотелось уезжать)=)))Вот такой вот минус=)))Надеюсь на следующий год приедем снова!!!Спасибо Игорю и Нелли за отдых!!!
28.07.2013
Администратор Виллы "Ковчег"
Будем ждать Вас в следующем году, но обязательно, только со слезами Радости от новой встречи :)



Перейти к странице   вернуться в начало    1   2   3   4  5   6


Ваше имя:


Текст отзыва:


Вы можете загрузить свою фотографию или аватар:

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки