Поповка отзывы Вилла Ковчег



Оставьте отзыв об отдыхе в Поповке на Вилле "Ковчег"

          

Ольга,Владимир,Ростовская область
Спасибо за приятный отдых,были на отдыхе в июле 2013 семьёй с 2 детьми,дети остались в восторге от массы развлечений и мероприятий,которые им были предложены,это и аниматор и детский лабиринт,и самое главное-теплый и чистенький бассейн,до моря 5-7 минут не быстрой ходьбы,такого чистого моря и просторного пляжа,честно говоря не встречали ещё.Игорь,Нелли,вам желаем процветания и успехов!!!Надеюсь,что встетимся с вами и в следующем году!!!СПАСИБО!
26.07.2013
Администратор Виллы "Ковчег"
Спасибо :) Будем рады видеть Вас снова в Ковчеге


Серегины, Тула
Хотим поблагодарить Нелли и Игоря за замечательный отдых. Отдыхали в июле 2013. Мы остались очень довольны. Хотелось бы отметить комфортные условия проживания и отдыха, радушие хозяев, сервис и обслуживание. Вкусные, питательные, разнообразные завтраки (которые кстати включены в стоимость проживания), приготовленные по-домашнему (спасибо Нелли - голодными никто не уходил). Чудесный зеленый двор, большой детский лабиринт и бассейн. Мой сын был в восторге! Для семейного отдыха с детьми - хорошее место. На следующий год приедем к вам снова. Огромное Спасибо.
24.07.2013
Администратор Виллы "Ковчег"
Спасибо за отзывы. Будем рады видеть Вас в следующем году на Вилле Ковчег :)


Александр и Антонина. Змиев
Отдыхали в июне 2013г. Были приятно удивлены сервисом и теплым отношением, здоровой и вкусной пищей, прекрасным пляжем. Ранее отдыхали несколько раз в Испании, и пришли к выводу что пляжный отдых на вилле "Ковчег" нисколько не хуже, все очень достойно и на высоком уровне. Так держать!!! Спасибо Игорю и Нелли за прекрасный отдых.
Администратор Виллы "Ковчег"
Стремимся не только "так держать", но и развиваться )) Спасибо за теплые слова, будем рады увидеться в следующем году!


Ольга, Киров
10.06.2013 – 22.06.2013. От всей души хочу поблагодарить Нелли и Игоря за замечательный отдых. Мы с младшей дочкой ездили "на разведку" в Поповку и остались очень довольны. С первых минут пребывания на вилле и до самого отъезда не покидало ощущение, что мы находимся дома, такая добрая атмосфера царила кругом. «Любой каприз» как говорится ))). Хотя нет, дома все капризы приходится исполнять самой ))). А здесь за тебя все сделает персонал гостиницы, которому хочется сказать отдельное спасибо. Уже очень скучаю по чистейшему морю, по огромному просторному пляжу, по тишине . Вечером , когда сидишь на пляже и провожаешь закат, чувство такое, что ты находишься одна на необитаемом острове в океане… А какой чудесный двор на вилле, столько разных детских развлечений !!! Моя Дочка была в восторге ! Для семейного отдыха с детьми это самое лучшее место. Такой организации детского отдыха вы нигде не встретите, только у Нелли и Игоря ! К этим людям вы можете обратиться с любым вопросом, и они всегда помогут советом, куда лучше съездить а экскурсию, какие места посетить. Спасибо Нелли за советы и понимание. На следующий год приедем к вам всей семьей. Огромное Спасибо. Желаем вашей вилле дальнейшего процветания! Здоровья и удачи Нелли и Игорю и всему персоналу ! PS. Большое отдельное спасибо Игорю за помощь при посадке на поезд, нашу скромную «косметичку» вряд ли я сама смогла бы дотащить до купе )))
Администратор Виллы "Ковчег"
Ольга, спасибо большое за теплые отзывы! Будем рады видеть Вас в следующем году ))


Александр и Татьяна, Кривой Рог
Когда наступает летний сезон, каждому хочется хоть на недельку вырваться из индустриального плена опостылевшего мегаполиса и отдохнуть где-нибудь на солнечном лазурном побережье. А уж если посчастливится «урвать» полноценный отпуск в один из «золотых» месяцев – просто сказка! Именно так мне повезло в прошлом году, когда в первых числах июня мы с моей супругой и двумя детками в приподнятом настроении паковали чемоданы, предвкушая долгожданное путешествие к морю. Обычно мы ездим отдыхать в Крым на курорты читать дальше


Мария, Киев
Отдыхали в июне 2012 г. Прекрасный прием хозяев Нелли и Игоря, прекрасные условия проживания, уютные номера. Спасибо большое. В этом году ждите снова в июне. До встречи!


Даша, Москва
Я ездила в Поповку с самых ранних лет и каждый год отдых там становился лучше и лучше.Чего стоят море, свежий воздух и прекрасные крымские закаты. Поповка- место, где можно собраться всей семьёй, место, где тебе всегда будут рады, место, с которым для меня связано много прекрасных воспоминаний)))


Юлия, Харьков
Отдыхали с сыном в сентябре 2012 года. Я привыкла отдыхать за границей, поэтому особых надежд на Крым не возлагала, однако была сильно впечатлена величиной и чистотой береговой линии и моря, довольно похоже на Кипрское мелкое побережье. Но самое главное впечатление произвела вилла "Ковчег". 1) очень доброжелательное и индивидуальное отношение хозяев 2)невероятная по разнообразию и масштабам инфраструктура детских развлечений 3) атмосфера домашего умиротворения 4) индивидуальное меню. В этом году мы будем в августе, уже порекомендовала всем знакомым. Спасибо хозяевам!


Лариса,Орел
Отдыхали на вилле «Ковчег» в июле 2012 г. С первой минуты приезда туда и до последнего дня не покидало ощущение, что нас там долго ждали, и все очень рады нашему приезду. Хозяева Игорь и Нелли очень обаятельные, душевные и позитивные люди, смогли создать там поистине уютный уголок! На вилле все хорошо продуманно как для отдыха детей, так и для взрослых. Ухоженная и чистая территория вся в зелени и цветах, хорошая кухня. Прекрасная игровая площадка и кинотеатр. Ребенок по приходу с моря был постоянно занят интересными развлечениями и играми, за это отдельное спасибо аниматору Ольге. Чистое море, свободный пляж, катание на верблюдах и лошадях вдоль моря , полет на дельтаплане … Обо всем хочется говорить только в превосходной степени. Вспоминаем отдых с большой теплотой. Очень надеюсь побывать там еще раз.


Евгения
Здравствуйте! Подскажите действует ли еще акция по бронированию? Спасибо.

Администратор Виллы "Ковчег"
Здравствуйте, Евгения! Да, акция по раннему бронированию действует до 30 апреля включительно. Подробнее можно узнать на странице акции



Перейти к странице   вернуться в начало    1   2   3   4   5  6


Ваше имя:


Текст отзыва:


Вы можете загрузить свою фотографию или аватар:

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки