Поповка отзывы Вилла Ковчег



Оставьте отзыв об отдыхе в Поповке на Вилле "Ковчег"

        

Екатерина,Воронеж
Отдыхали в 2012 году. Место просто замечательное,море чистое и всего в 5 минутах ходьбы. "Ковчег" - это отличный отель для отдыха с детьми. Ребёнок вспоминает с восторгом развлечения,которые устраивали в "Ковчеге". Сервис в отеле на высшем уровне и цены при этом очень доступные. Спасибо Хозяевам!!! Как только будет возможность только в Поповку и только в "Ковчег".


Александр Екатеринбург
Гостили на вилле "Ковчег" в 10-м, 11-м и 12-м годах. Близость чистейшего моря, отличный пляж, комфортные номера, добротная кухня, уютная, прибранная территория, с детской площадкой, куда так хорошо, с утра пораньше, отправить детей (под присмотром умницы собаки, см. фото в Галерее), а самим добрать еще часок-другой сна... Такое, наверное, в Поповке, есть у многих. Но тут, все это великолепие, объединяют в одно целое, в один восхитительный, в своем расслабленном умиротворении, ансамбль, ХОЗЯЕВА, именно так, с большой буквы! Неля и Игорь очень позитивные, жизнерадостные и, удивительно, светлые люди, с ними легко, просто и очень комфортно общаться и, уже с первых дней знакомства, понимаешь, что вокруг тебя родные, давным-давно знакомые тебе люди, которые по тебе соскучились и которые искренне тебе рады! И если, в этом году, будет возможность, семьей, выбраться в отпуск, обязательно приедем снова!


Надежда
Спасибо Нелли и Игорю за замечательный отдых.Мы довольны и ребенок тоже.Море рядом,кухня замечательная.Будем стараться поехать в этом году снова сюда.


Сазонова Полина
Я с июня 2012 года отдыхаю в этом месте. Оно мне безумно нравится. Море здесь буквально в двух шагах, а само оно чистое чистое. Плюс поблизости есть куда пойти. особенно мне нравилось сидеть по вечерам на берегу моря и встречать закат. Вид открывался просто шикарный


danidar
Я в июле 2012 года ездил сюда отдыхать всей семьей. Этот отпуск мы до сих пор вспоминает с упоением. так хорошо мы еще никогда не отдыхали. Прежде всего нам понравилась близость моря, да и народу не так уж и много, так что на пляже можно было лежать свободно, а не на головах друг у друга. Природа здесь тоже великолепная.


Наталья, Москва
Спасибо большое всем сотрудникам Виллы Ковчег за отличный отдых! Дети были в восторге от всех развлечений. Теперь отдыхать будем только у Вас :)


Аня, Киев
Отдыхали с 3 по 13 июля 2011 Плюсы очень чистое шикарное мелкое море, доступное жилье со всеми удобствами возле моря, большой пляж, нормальные цены на питание, есть столовая в Мирном (возле автостанции). Минусы - нет достопримечательностей, кроме Казантипа.


Яна, Гомель
Плюсы - расстояние до моря 2 мин пешком, море сказочное, чистое, прозрачное и теплое. Широкий, шикарный пляж с белым песком. Не смотря на большое количество народа на пляже, люди не "сидят" друг у друга на головах, а свободно располагаются кто где хочет, место можно найти в любое время дня. Для сравнения - в прошлом году в Николаевке я поднималась утром в 5.00, чтобы занять место на пляже. Цены, я думаю, не дороже, чем везде в Крыму, может быть даже дешевле.



Перейти к странице   вернуться в начало    1   2   3   4   5   6


Ваше имя:


Текст отзыва:


Вы можете загрузить свою фотографию или аватар:

Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки