Самое интересное о Западном Крыме, Евпатории, Поповке и вилле "Ковчег".



Поповка Крым Ковчег - лучший летний отдых

Вы решили провести отдых в Крыму, в окрестностях Евпатории? Читайте, как можно разнообразить отпуск и сделать его ярким и запоминающимся!

Читать >>

Раннее бронирование отдыха в Крыму (2013)

Раннее бронирование номеров в Крыму в 2013 году - залог комфортного отдыха и отличного настроения! Вилла Ковчег - бронируйте сегодня +7-978-820-51-62

Читать >>

Отдых в Крыму 2013 с весны до зимы

Отдых в Крыму 2013 - яркое событие этого года. А Крым 2013 цены - самый актуальный вопрос для отдыхающих! Вилла Ковчег - лучшее для Вас +7-978-820-51-62

Читать >>

Отдых с детьми в Поповке и Евпатории

Евпатория - отличный курорт с жаркими песчаными пляжами и чистым морем. В Евпатории Вы отлично проведете время всей семьей, гуляя по красивым городским улицам.

Читать >>

Отдых для пожилых людей и пенсионеров

Загородная дача – это, конечно, хорошо, но побережье Крыма – лучше. Да, многие люди пожилого возраста по старой привычке считают, что самый здоровый отдых для пенсионеров на даче. Мол, и свежим воздухом можно подышать, и ароматами цветов насладиться, и на солнышке понежиться, даже покупаться в речке. Однако так рассуждают те, кто не знаком с отдыхом на берегу Черного моря в частном гостиничном комплексе Вилла «Ковчег».

Читать >>

К первой странице  < 5 6 7 8 9 >  К последней странице
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки