Самое интересное о Западном Крыме, Евпатории, Поповке и вилле "Ковчег".



Отдых с детьми в Евпатории

Если вы хотите укрепить свое здоровье и отлично отдохнуть на пляже Черного моря - добро пожаловать в Крым! В Крыму очень приятный климат, который заметно отличается по всем районам полуострова.

Читать >>

Бархатный сезон в Крыму, в Поповке на вилле "Ковчег"

Если Вы хотите провести свой отдых в самом лучшем месте на берегу Черного моря, мы предоставим Вам эту возможность. Наш гостиничный комплекс Вилла «Ковчег» расположился в самом уютном месте - с.Поповка.

Читать >>

Відпочинок в Криму у приватному готельному комплексі «Вілла Ковчег» с. Попівка

Втомившись від одноманітної роботи, шуму великих міст та повсякденних клопотів, Ви мрієте нарешті знайти затишний куточок і провести свою відпустку в комфортабельному готелі на березі Чорного моря? Вважайте, що вам вже вдалося знайти таке місце

Читать >>

Жилье в Поповке. Почему стоит выбрать для отдыха именно нас?

Лето – не только пора в году, а настоящий праздник, время аромата клубники и сладости черешни, время босых прогулок под тёплым ливнем и валяния на мягкой траве, время забыть каждодневную суету и отправиться туда, где солнце улыбается мириадами огней, даря телу изысканный бронзовый загар и блаженное умиротворение душе.

Читать >>

Отдых в Крыму в Евпатории с детьми

Изумительный климат, нежное море, ласковое солнце, приемлемый по ценам сервис и это далеко не весь перечень положительных качеств туристического отдыха на черноморском побережье Крыма. Ежегодно этот полуостров посещают тысячи людей со всего света, подтверждая заслуженный статус местных курортов, как самых популярных, а, значит, лучших.

Читать >>

К первой странице  < 6 7 8 9 10 >  К последней странице
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки