Весь Крым из Поповки!

Этот раздел для Вас, если Вы любите не только море, солнце и пляж в Поповке, но и Крым вообще! Здесь мы предлагаем обзоры самых интересных мест в Крыму, с подсказкой: "Как добраться из Поповки в ...", с указанием маршрутов, цен на экскурсии и входные билеты и другой полезной туристической информацией.
В период с 1 мая по 30 сентября, о некоторых экскурсиях и маршрутах Вы можете дополнительно узнавать у администратора Виллы Ковчег.

Приятного Вам знакомства с Крымским полуостровом!



Ливадийский дворец – ваш царский отдых в Крыму

Ливадийский дворец – ваш царский отдых в КрымуОтдых в Крыму всегда увлекателен и полезен. Но если вам нравится история, если вы хотите знать еще больше, отправляйтесь на экскурсию в Ливадийский дворец. Это место пропитано историей различных поколений, а события произошедшие здесь, не раз меняли ход истории. Как добраться из Поповки и что посмотреть в Ливадии, читайте в нашей статье.

Читать >>

Семейный отдых в Поповке и поездка в Динопарк Евпатории

Семейный отдых в Поповке и поездка в Динопарк ЕвпаторииСемейный отдых в Крыму - это не только отдых летом на пляже возле моря! Провести весело несколько дней или недель на крымском полуострове можно в любое время года, в том числе и зимой. Ваш ребенок, наверняка, с удовольствием отправится знакомиться с динозаврами в Динопарк Евпатории, пока вы будете играть в боулинг и пробовать великолепные блюда в динокафе. А как добраться в Динопарк и что в нем можно делать, читайте в нашей статье.

Читать >>

Активный отдых в Крыму - восхождение на Демерджи

Активный отдых в Крыму - восхождение на ДемерджиВам нравится активный отдых в Крыму? Вы любите горы, прогулки и предпочитаете двигаться, а не просто лежать на пляже у моря? Восхождение на гору Демерджи зарядит вас энергией, здоровьем и бодростью, оставив самые яркие впечатления на долгие месяцы! О горном массиве, о том как добраться из Поповки и что стоит посмотреть, читайте в нашей статье.

Читать >>

Кайтинг на озере Донузлав - активный отдых в Поповке

Кайтинг - активный отдых в ПоповкеОтдых в Поповке может быть не только с детьми или пляжным. Если вам нравится спорт, приезжайте в Поповку, чтобы провести свой отпуск активно, катаясь на кайте на Донузлаве. Все об озере, о кайтах и о том, как добраться на Донузлав, читайте в нашей статье.

Читать >>

Полезный отдых с детьми в Крыму в заповеднике Карадаг

Полезный отдых в Крыму на КарадагеОтдых в Крыму с детьми может быть не только веселым, но и полезным. Именно на полуострове можно знакомить ребят с богатой флорой и фауной, в промежутках между приемом солнечных и морских ванн. Заповедник Карадаг одно из удивительных природных сокровищ Крыма, посещение которого мы рекомендуем запланировать во время поездки в отпуск. Как добраться и что посмотреть, читайте в нашей статье.

Читать >>

К первой странице  < 2 3 4 5 6 >  К последней странице
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки