Весь Крым из Поповки!

Этот раздел для Вас, если Вы любите не только море, солнце и пляж в Поповке, но и Крым вообще! Здесь мы предлагаем обзоры самых интересных мест в Крыму, с подсказкой: "Как добраться из Поповки в ...", с указанием маршрутов, цен на экскурсии и входные билеты и другой полезной туристической информацией.
В период с 1 мая по 30 сентября, о некоторых экскурсиях и маршрутах Вы можете дополнительно узнавать у администратора Виллы Ковчег.

Приятного Вам знакомства с Крымским полуостровом!



Сафари-парк Тайган - активный отдых с детьми в Крыму

Сафари парк в Крыму для активного отдыхаДля активного отдыха с детьми в Крыму, мест много, но сафари-парк Тайган удивит девчонок и мальчишек любого возраста! Впрочем, и взрослым здесь есть на что посмотреть и даже чем пощекотать нервы. Что посмотреть в парке и как добраться в Тайган из Поповки или Симферополя читайте в нашей статье.

Читать >>

Увлекательная прогулка по Никитскому ботаническому саду

Никитский ботанический сад в Большой ЯлтеНикитский ботанический сад в Большой Ялте - это рай для любителей и ценителей природы. Здесь живут обычные ели, необычные хризантемы, прекрасные розы, колючие кактусы и множество других разновидностей флоры, с которыми интересно будет познакомиться и деткам, и взрослым. Отдыхая в Крыму, обязательно выделите время и посетите сад в Никите. А что именно посмотреть и как добраться, мы расскажем в нашей статье.

Читать >>

В Инкерманский пещерный монастырь из Поповки

Инкерманский Свято-Климентовский мужской монастырьИнкерманский пещерный монастырь - это и история, и традиции, и культура, и многовековые загадки. Если вы приехали отдохнуть в Крым и вам нравится не только море, пляж и солнце, обязательно отправляйтесь в Инкерман на экскурсию и посетите крепость Каламита и мужской Свято-Климентовский монастырь.

Читать >>

Севастопольский морской Аквариум-музей

Севастопольский морской Аквариум-музейОтдыхаете в Крыму с ребенком? Обязательно посетите Севастопольский морской Аквариум-музей. Впрочем, здесь интересно будет и взрослым. Почему? Читайте в нашей статье.

Читать >>

Инкерман – истоки Крымского виноделия

Инкерманский завод марочных винЕсли Вы любите вино, обязательно побывайте на экскурсии и дегустации на Инкерманском заводе марочных вин. Вы узнаете историю виноделия в Крыму, увидите винные закрома и попробуете лучшие крымские вина из сказочных сортов винограда. А как добраться и сколько что стоит мы расскажем в нашей статье.

Читать >>

К первой странице  < 3 4 5 6 7 >  К последней странице
Акции Виллы Ковчег

Отзывы

Вверх

Назад
Задать вопрос об отдыхе на вилле Ковчег в Крыму

Экскурсионные маршруты по Крыму из Поповки